Учителя математики
Косурина Светлана Валентиновна
Понукарина Ирина Владимировна
Слепко Татьяна Николаевна
Смирнова Ирина Александровна
Сорочкина Ольга Александровна
Фролова Елена Ивановна
Шевченко Ольга Николаевна
Юрченкова Наталья Викторовна
Яковлева Лариса Владимировна
Учителя информатики
Ганилова Татьяна Евгеньевна
Иванова Наталья Владимировна
Исакова Наталья Владимировна
Каспина Марина Геннадьевна
Колосова Ольга Викторовна


Косурина Светлана Валентиновна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель математики
Образование: высшее, математика, Ордена Дружбы народов Университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы, 1991г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,
Медаль «Лауреат премии Кузбасса»,
Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
Победитель конкурса лучших учителей РФ

Понукарина Ирина Владимировна

Должность: учитель математики
Образование: высшее, математика и информатика, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1998 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Благодарственное письмо Управления образования г. Междуреченска

Слепко Татьяна Николаевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее, математика, Северо-Казахстанский Государственный университет им. М. Козыбаева, 2005 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Благодарственное письмо Управления образования г. Междуреченска

Смирнова Ирина Александровна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель математики
Образование: высшее, математика, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Благодарственное письмо КРИПКиПРО за активное сотрудничество по внедрению ФГОС

Сорочкина Ольга Александровна

Должность: учитель математики
Образование: высшее, математика, Карагандинский государственный университет, 1996 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Благодарственное письмо Управления образования г. Междуреченска

Фролова Елена Ивановна

Должность: учитель математики
Образование: высшее, математика, Карагандинский государственный университет, 1991 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска

Шевченко Ольга Николаевна

Должность: учитель математики
Образование: высшее, физика и математика, Восточно–Казахстанский государственный университет, 1994 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Благодарственное письмо Управления образования г. Междуреченска

Юрченкова Наталья Викторовна

Должность: заместитель директора по УВР, учитель математики
Образование: высшее, математика, Барнаульский ордена Трудового красного знамени государственный педагогический институт, 1989 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетный работник общего образования РФ,
Победитель конкурса лучших учителей РФ

Яковлева Лариса Владимировна

Должность: учитель математики, руководитель физико-математического отделения
Образование: высшее, математика, информатика, Барнаульский государственный педагогический университет, 1998г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска

Ганилова Татьяна Евгеньевна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее, Новосибирский электротехнический институт, организация механизированной обработки экономической информации, 1981г. Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: информатика», КРИПК и ПРО г. Кемерово, 2009 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетный работник общего образования РФ
Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области
Победитель конкурса лучших учителей РФ
Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»
Медаль Кемеровской области «За служение Кузбассу»
Медаль Кемеровской области «За веру и добро».

Иванова Наталья Владимировна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее, геологическая съемка, поиски и разведка, Томский государственный университет, 1996 г. Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика обучения информатике», Новокузнецкий ИПК, 2008 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска

Исакова Наталья Владимировна

Должность: учитель информатики, руководитель профильного информационно-математического отделения
Образование: высшее, математика и информатика, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1998 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска

Каспина Марина Геннадьевна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее, математика, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2010 г. Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин: информатика», 2012 г.
Квалификационная категория: первая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска

Колосова Ольга Викторовна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее, математика и информатика, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2006 г.
Квалификационная категория: высшая категория
Награды, звания:
Почетная грамота Управления образования г. Междуреченска