ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2014-2015 УЧ. ГОД

Персональные достижения обучающихся Лицея.

1-4 классы:

1a, , , , , 2a, , , , , 3a, , , , 4a, , , ,

5-7 классы:

5a, , , , , 6a, , , , , 7a, , , , , 7e

8-11 классы:

8a, , , , , 8e 9a, , , , 10 ф/м, 10 х/б, 10 э/м, 10 и/м, 11 ф/м, 11 х/б, 11 э/м, 11 и/м

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

    ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  1. Кулакова Александра 7 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  2. Береговых Захар 8 класс, победитель, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  3. Коробейникова Ксения 8 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  4. Бессонов Вадим 9 класс, победитель, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  5. Королёва Яна 9 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  6. Нехорошева Милена 9 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  7. Яворская Полина 9 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  8. Гвоздкова Ольга 10 класс, победитель, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  9. Худяков Никита 11 класс, победитель, учитель Кабанова Елена Валентиновна
  10. Черепов Данил 11 класс, призёр, учитель Кабанова Елена Валентиновна
    ПО ЭКОЛОГИИ
  1. Климова Екатерина Вячеславовна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  2. Корчуганова Анастасия Александровна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  3. Мельник Александра Юрьевна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  4. Поздняков Алексей Владимирович 7 класс, победитель, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  5. Лозовой Глеб Владимирович 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  6. Тригуб Андрей Александрович 8 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  7. Евдокимова Кристина Сергеевна 9 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  8. Поликарпов Семен Александрович 9 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  9. Гвоздкова Ольга Дмитриевна 10 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  10. Зубакин Станислав Юрьевич 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  11. Мотова Яна Сергеевна 10 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  12. Зайцев Даниил Андреевич 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  13. Малявко Алиса Александровна 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  14. Николаев Данил Дмитриевич 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  15. Толтаева Анна Сергеевна 11 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  16. Эпштейн Данил Викторович 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
    ПО ГЕОГРАФИИ
  1. Романов Михаил Вечеславович 7 класс, победитель, учитель Майер Татьяна Владимировна
  2. Филиппова Дарья Константиновна 9 класс, победитель, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  3. Фатин Сергей Александрович 9 класс, призер, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  4. Муравьева Валерия Игоревна 9 класс, призер, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  5. Матюков Александр Михайлович 10 класс, победитель, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  6. Зубакин Станислав Юрьевич 10 класс, призер, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  7. Владыковская Софья Витальевна 10 класс, призер, учитель Шкутова Наталья Михайловна
  8. Паршуков Дмитрий Сергеевич 11 класс, победитель, учитель Шкутова Наталья Михайловна
    ПО МХК
  1. Гой Анастасия Владимировна 11 класс, призёр, учитель Бурмистрова Ольга Валентиновна
  2. Елашкина Екатерина Валерьевна 11 класс, победитель, учитель Бурмистрова Ольга Валентиновна
    ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
  1. Болонкина Дарья Романовна 11 класс, призёр, учитель Щеглова Анжелика Александровна
  2. Карабейников Аким Олегович 11 класс, призёр, учитель Щеглова Анжелика Александровна
    ПО ТЕХНОЛОГИИ
  1. Быкова Софья Александровна 8класс, призёр, учитель Козловская Татьяна Анатольевна
  2. Дудина Анастасия Николаевна 8класс, призёр, учитель Козловская Татьяна Анатольевна
  3. Дегтярева Полина Леонидовна 9класс, победитель, учитель Козловская Татьяна Анатольевна
  4. Пупко Екатерина Евгеньевна 11класс, призёр, учитель Козловская Татьяна Анатольевна
    ПО ИНФОРМАТИКЕ:
  1. Колесников Илья Денисович 7 класс, призер, учитель Колосова Ольга Викторовна
  2. Колесников Никита Денисович 7 класс, призер, учитель Колосова Ольга Викторовна
  3. Поздняков Алексей Владимирович 7 класс, победитель, учитель Колосова Ольга Викторовна
  4. Родюков Ефим Александрович 7 класс, призер, учитель Исакова Наталья Владимировна
  5. Мещерин Александр Владимирович 8 класс, призер, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  6. Черкашин Андрей Андреевич 8 класс, победитель, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  7. Шамонин Андрей Вадимович 8 класс, призер, учитель Исакова Наталья Владимировна
  8. Шипина Ирина Валерьевна 8 класс, победитель, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  9. Ершов Михаил Юрьевич 9(8) класс, призер, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  10. Макашов Максим Игоревич 10 класс, призер, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  11. Баранов Анатолий Андреевич 11 класс, победитель, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
  12. Побежимов Владислав Владимирович 11 класс, призер, учитель Ганилова Татьяна Евгеньевна
    ПО БИОЛОГИИ:
  1. Алексеева Наталья Геннадьевна 7 класс, победитель, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  2. Байгулова Юлия Равильевна 7 класс,призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  3. Горбунова Ксения Сергеевна 7 класс,победитель, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  4. Климова Екатерина Вячеславовна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  5. Колегова Полина Алексеевна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  6. Коротких Ксения Андреевна 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  7. Романов Михаил Вячеславович 7 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  8. Береговых Захар Сергеевич 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  9. Козюрина Татьяна Сергеевна 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  10. Дудина Анастасия Николаевна 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  11. Машкина Алёна Сергеевна 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  12. Митрофанова Дарья Константиновна 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  13. Пшеничко Оксана Валерьевна 8 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  14. Андронова Ирина Эдуардовна 9 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  15. Евдокимова Кристина Сергеевна 9 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  16. Мищенко Анастасия Александровна 9 класс, призер, учитель Бубликова Светлана Владимировна
  17. Балаганская Елизавета Владимировна 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  18. Винокуров Лев Александрович 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  19. Гвоздкова Ольга Дмитриевна 10 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  20. Мотова Яна Сергеевна 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  21. Савинкова Валерия Александровна 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  22. Саидов Абдурасул Рустамович 10 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  23. Зорин Алексей Викторович 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  24. Малышева Ангелина Сергеевна 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  25. Малявко Алиса Александровна 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  26. Николаев Данил Дмитриевич 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  27. Петручок Татьяна Ивановна 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  28. Толтаева Анна Сергеевна 11 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  29. Чернышева Анна Андреевна 11 класс, призер, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
  30. Эпштейн Данил Викторович 11 класс, победитель, учитель Эпштейн Наталья Рудольфовна
    ПО МАТЕМАТИКЕ:
  1. Абдуллаев Арсений Артурович, призер, учитель - Сорочкина Ольга Александровна
  2. Колесников Илья Денисович, победитель, учитель - Сорочкина Ольга Александровна
  3. Колесников Никита Денисович, призер, учитель - Сорочкина Ольга Александровна
  4. Поздняков Алексей Владимирович, победитель, учитель - Шевченко Ольга Николаевна
  5. Ершов Михаил Юрьевич, победитель, учитель - Ершова Валентина Алексеевна
  6. Осадчий Милена Игоревна, призер, учитель - Ершова Валентина Алексеевна
  7. Пшеничко Оксана Валерьевна, призер, учитель - Ершова Валентина Алексеевна
  8. Шамонин Андрей Вадимович, призер, учитель - Ершова Валентина Алексеевна
  9. Бедарева Арина Алексеевна , призер, учитель - Фролова Елена Ивановна
  10. Ляпина Полина Алексеевна , призер, учитель - Фролова Елена Ивановна
  11. Филиппова Дарья Константиновна, призер, учитель - Фролова Елена Ивановна
  12. Фролов Илья Александрович, победитель, учитель - Фролова Елена Ивановна
  13. Веревкина Виктория Васильевна, призер, учитель - Яковлева Лариса Владимировна
  14. Макашов Максим Игоревич, победитель, учитель - Яковлева Лариса Владимировна
  15. Матюков Александр Михайлович, призер, учитель - Яковлева Лариса Владимировна
  16. Сосенко Павел Евгеньевич, призер, учитель - Яковлева Лариса Владимировна
  17. Баранов Анатолий Андреевич, победитель, учитель - Юрченкова Наталья Викторовна
  18. Болонкина Дарья Романовна, победитель, учитель - Юрченкова Наталья Викторовна
  19. Побежимов Владислав Владимирович , призер, учитель - Юрченкова Наталья Викторовна
    ПО ПРАВУ:
  1. Бессонов Вадим Андреевич , призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  2. Коробова Мария Сергеевна, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  3. Мусинов Семен Степанович, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  4. Найданова Софья Александровна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
    ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:
  1. Маркевич Екатерина Дмитриевна, призер, учитель - Гибатова Рима Самигулловна
  2. Паршукова Марина Сергеевна, призер, учитель - Соломахина Татьяна Александровна
  3. Береговых Захар Сергеевич , призер, учитель - Попова Елена Агибаевна
  4. Пшеничко Оксана Валерьевна, победитель, учитель - Попова Елена Агибаевна
  5. Дегтярева Полина Леонидовна, призер, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  6. Дорофеева Виктория Вячеславовна, призер, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  7. Ляпина Полина Алексеевна, победитель, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  8. Харламова Полина Андреевна, призер, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
  9. Черепкова Валерия Валерьевна, призер, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
  10. Шевчик Алиса Викторовна, победитель, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
  11. Шумова Анастасия Игоревна, призер, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
    ПО ХИМИИ:
  1. Амзараков Дмитрий Евгеньевич, победитель, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  2. Евдокимова Кристина Сергеевна, призер, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  3. Балаганская Елизавета Владимировна, призер, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  4. Винокуров Лев Александрович, победитель, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  5. Гвоздкова Ольга Дмитриевна, призер, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  6. Серованова Екатерина Андреевна, призер, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  7. Александров Артем Олегович, победитель, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
  8. Русакова Дарья Михайловна, призер, учитель - Голубкова Лариса Евгеньевна
    ПО ФИЗИКЕ:
  1. Ершов Михаил Юрьевич, призер, учитель - Боброва Майя Александровна
  2. Осадчий Милена Игоревна, призер, учитель - Боброва Майя Александровна
  3. Пшеничко Оксана Валерьевна, победитель, учитель - Боброва Майя Александровна
  4. Шамонин Андрей Вадимович, призер, учитель - Боброва Майя Александровна
  5. Фролов Илья Александрович, призер, учитель - Лозовая Наталья Ярославовна
  6. Сосенко Павел Евгеньевич, призер , учитель - Тишкова Александра Сергеевна
  7. Болонкина Дарья Романовна, победитель, учитель - Лозовая Наталья Ярославовна
  8. Григорощук Дмитрий Вадимович, призер , учитель - Лозовая Наталья Ярославовна
  9. Побежимов Владислав Владимирович, призер , учитель - Лозовая Наталья Ярославовна
    ПО ИСТОРИИ:
  1. Абдуллаев Арсений Артурович, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  2. Василенок Владислав Дмитриевич, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  3. Михайлов Константин Евгеньевич, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  4. Ольховиков Андрей Вадимович, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  5. Захарченко Даниил Дмитриевич, призер, учитель - Маслова Елена Петровна
  6. Шарапов Иван Андреевич, призер, учитель - Маслова Елена Петровна
  7. Бессонов Вадим Андреевич , призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  8. Дегтярева Полина Леонидовна, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  9. Кевуш Андрей Владимирович, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  10. Прокопенко Никита Игоревич, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  11. Деев Алексей Алексеевич, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  12. Матюков Александр Михайлович, победитель, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  13. Решто Кирилл Александрович, призер, учитель - Шкуренкова Людмила Ивановна
  14. Зайцев Даниил Андреевич, победитель, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  15. Паршуков Дмитрий Сергеевич, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  16. Цибизова Ирина Владимировна, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  17. Черепкова Валерия Валерьевна, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
  18. Шевчик Алиса Викторовна, призер, учитель - Зайцева Галина Алексеевна
    ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:
  1. Василёнок Владислав Дмитриевич, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  2. Паршукова Марина Сергеевна, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  3. Дудина Анастасия Николаевна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  4. Козюрина Татьяна Сергеевна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  5. Осадчий Милена Игоревна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  6. Пшеничко Оксана Валерьевна, победитель, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  7. Шарапов Иван Андреевич, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  8. Евдокимова Кристина Сергеевна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  9. Ляпина Полина Алексеевна , призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  10. Филиппова Дарья Константиновна, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
  11. Веревкина Виктория Васильевна, победитель, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  12. Матюков Александр Михайлович, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  13. Цибизова Ирина Владимировна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  14. Шевчик Алиса Викторовна, призер, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
  15. Шумова Анастасия Игоревна, победитель, учитель - Пилипенко Наталья Викторовна
    ПО ЭКОНОМИКЕ:
  1. Зайцев Даниил Андреевич, призер, учитель - Бех Светлана Николаевна
    ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:
  1. Паршукова Марина Сергеевна, призер, учитель - Носкова Екатерина Сергеевна
  2. Поздняков Алексей Владимирович, призер, учитель -Носкова Екатерина Сергеевна
  3. Пшеничко Оксана Валерьевна, призер, учитель -Жабина Юлия Анатольевна
  4. Шакель Анна Александровна, призер, учитель -Ященко Инна Юрьевна
  5. Дорофеева Виктория Вячеславовна, призер, учитель -Царева Ольга Викторовна
  6. Сосенко Павел Евгеньевич, призер, учитель - Трофимова Вера Матвеевна
    ПО ЛИТЕРАТУРЕ:
  1. Василенок Владислав Дмитриевич, призер, учитель - Гибатова Рима Самигулловна
  2. Корчуганова Анастасия Александр, призер, учитель - Гибатова Рима Самигулловна
  3. Береговых Захар Сергеевич, призер, учитель - Попова Елена Агибаевна
  4. Шарапов Иван Андреевич, призер, учитель - Осипова Елена Сергеевна
  5. Гольнева Кристина Дмитриевна, призер, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  6. Гурьянова Наталья Владимировна, призер, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  7. Евдокимова Кристина Сергеевна, победитель, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  8. Ляпина Полина Алексеевна, победитель, учитель - Калинина Лилия Федоровна
  9. Харламова Полина Андреевна, призер, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
  10. Шевчик Алиса Викторовна, призер, учитель - Кречетова Елена Алексеевна
  11. Шумова Анастасия Игоревна, победитель, учитель - Кречетова Елена Алексеевна

Лицей гордится своими учениками и желает всем высоких достижений в следующем учебном году!