ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2010-2011 УЧ. ГОД

Выпускница нашего лицея Татьяна Филатова стала бронзовым призёром международной олимпиады по биологии.

Интеллектуальные состязания проходили в городе Тайпень (Тайвань). Это не первый успех Татьяны. Она дважды была победителем Всероссийской биологической олимпиады. По окончании лицея награждена золотой медалью «За особые успехи в учении», дважды награждена муниципальной премией «Юное дарование Междуреченска», ей дважды было присвоено звание «Надежда Междуреченска». Биологию ей преподавала заслуженный учитель России Моисеева Тамара Ивановна.
В этом году Татьяна Филатова стала студенткой биологического факультета Московского государственного университета.

Поздравляем Татьяну и её учительницу Тамару Ивановну с этой победой!
Желаем им дальнейших творческих успехов!

Диплом
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады 2010/2011 уч.года. По результатам муниципального этапа сформирована команда для участия в региональной олимпиаде, наши учащиеся:

Басманова Есения, 11 ф/м - физика, математика;
Шаталов Илья, 10 ф/м - физика, математика;
Мельник Михаил, 9 А - физика;
Галушко Федор, 10 э/м - английский язык;
Колтунович Татьяна, 11 х/б - биология, экология;
Филатова Татьяна, 11 ф/м - биология;
Шипин Александр, 11 ф/м - информатика;
Галактионова Анастасия, 10 ф/м - русский язык;
Карнаухов Тимофей, 10 ф/м - русский язык, химия;
Исаенко Анастасия, 11ф/м - математика;
Меньшов Сергей, 10 ф/м - математика;
Ложникова Анжелика, 10 х/б - экология;
Сердюков Константин, 11 э/м - экономика;
Зотов Никита, 11 ф/м - история;
Зайцева Елена, 9А - литература;
Лозбень Владлена, 10 ф/м - литература;
Коробейников Владимир, 10 ф/м - основы безопасности жизнедеятельности;
Высоцкая Ксения, 11 х/б - основы православной культуры;
Васильева Наталья, 11 э/м - мировая художественная культура
- будут защищать честь города по 14 предметам из 17.


Поздравляем Филатову Татьяну, ученицу 11 ф/м класса, и выпускника Лицея № 20 Белянчикова Михаила
с присуждением Государственной премии для поддержки талантливой молодежи в 2010 году!
По итогам 2009-2010 учебного года учащимся лицея:
  • Басмановой Есении, ученице 11 ф/м класса
  • Меньшову Сергею, ученику 10 ф/м класса,
    присуждена Губернаторская премия «Достижения юных»

    Наша команда в составе:
    Коробейников Владимир 10ф/м, Бологов Андрей 10 ф/м, Лозбень Владлена 10 ф/м, Чуприн Кирилл 9а, Родионов Дмитрий 9а, Кривоносова Кристина 9а и руководитель команды – Лозовая Наталья Ярославовна заняла 3-е место в Турнире Юных Физиков , проходившем в г.Новосибирске.


    В лично-командном первенстве Юга Кузбасса по математике среди 6-8 классов честь нашего лицея защищали 3 команды. Ребята выступили блестяще, почти все они завоевали призовые места в 1-ом и 2-ом личных турах первенства, и показали класс в командном соревновании - математической карусели!
    Команда «Торрент» - 1 место Команда «КЭП»- 2 место Команда «Плюшка&К» - 7 место
    Голиков Владислав
    Побежимов Владислав
    Зайцев Данил
    Поляков Владимир
    Попков Александр
    Эпштейн Данил





    Болонкина Дарья
    Горланов Данил
    Зимуха Кирилл
    Миновская Анастасия
    Лисневская Ольга
    Соловьева Ирина





    Алякин Матвей
    Винокуров Лев
    Губин Александр
    Жуков Николай
    Дурыманов Андрей
    Юрченков Егор






    Учащиеся лицея:
  • Басманова Есения, 11 ф/м класс,
  • Филатова Татьяна, 11 ф/м класс,
  • Карнаухов Тимофей, 10х/б классс,
    удостоены муниципальной премии "Юное дарование Междуреченска"
    Завершился первый (очный) тур Всесибирской олимпиады школьников. Наши результаты:
  • Басманова Есения, 11 ф/м, призёр олимпиады по математике
  • Карнаухов Тимофей, 10 х/б , призёр олимпиады по химии
  • Филатова Татьяна, 11 ф/м , победительница олимпиады по биологии
  • Колтунович Татьяна, 11 х/б , призер олимпиады по биологии
  • Акулова Анастасия, 10 х/б , призёр олимпиады по биологии
  • Шипин Александр, 11ф/м, призёр олимпиады по программированию
    Команда наших старшеклассников,
  • Латоха Артем, 9а
  • Мельник Михаил, 9а
  • Полещук Роман, 9а
  • Меньшов Сергей, 10ф/м
  • Миновская Екатерина, 10ф/м
  • Шаталов Илья, 10ф/м
    заняла 1 место в командном зачете 4-го первенства по математике Юга Кузбасса среди 9-11 классов
    Поздравляем Меньшова Сергея, учащегося 10 ф/м класса, занявшего 1 место в личном зачёте этого первенства

    Победители и призеры муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады 2010/2011 уч.года

    Фамилия Класс Место Ф.И.О. педагога
    Математика
    Побежимов Владислав 7 Призёр Шевченко Ольга Николаевна
    Зайцев Данил 7 Призёр Шевченко Ольга Николаевна
    Болонкина Дарья 7 Призёр Шевченко Ольга Николаевна
    Голиков Владислав 8 Победитель Юрченкова Наталья Викторовна
    Миновская Анастасия 8 Призёр Юрченкова Наталья Викторовна
    Поляков Владимир 8 Призёр Юрченкова Наталья Викторовна
    Меньшов Сергей 10 Победитель Ершова Валентина Алексеевна
    Галактионова Анастасия 10 Призёр Ершова Валентина Алексеевна
    Шаталов Илья 10 Призер Ершова Валентина Алексеевна
    Басманова Есения 11 Победитель Болотова Елизавета Михайловна
    Исаенко Анастасия 11 Призёр Болотова Елизавета Михайловна
    Шипин Александр 11 Призёр Болотова Елизавета Михайловна
    Физика
    Бутенко Данил 7 Победитель Боброва Майя Александровна
    Харламова Полина 7 Призёр Боброва Майя Александровна
    Хаматова Анастасия 8 Призёр Боброва Майя Александровна
    Поляков Владимир 8 Призёр Боброва Майя Александровна
    Миновская Анастасия 8 Призёр Боброва Майя Александровна
    Мельник Михаил 9 Победитель Лозовая Наталья Ярославовна
    Шаталов Илья 10 Победитель Лозовая Наталья Ярославовна
    Басманова Есения 11 Победитель Лозовая Наталья Ярославовна
    Исаенко Анастасия 11 Призёр Лозовая Наталья Ярославовна
    Химия
    Карнаухов Тимофей 10 Победитель Голубкова Лариса Евгеньевна
    Информатика
    Побежимов Владислав 7 Победитель Колосова Ольга Викторовна
    Карабейников Аким 7 Призёр Колосова Ольга Викторовна
    Поляков Владимир 8 Победитель Ганилова Татьяна Евгеньвна
    Латоха Артём 9 Победитель Иванова Наталья Владимировна
    Шипин Александр 11 Победитель Ганилова Татьяна Евгеньвна
    Биология
    Эпштейн Данил 7 Призёр Эпштейн Наталья Рудольфовна
    Осипов Яков 7 Призёр Эпштейн Наталья Рудольфовна
    Девятова Татьяна 8 Призёр Моисеева Тамара Ивановна
    Романченко Татьяна 9 Призёр Моисеева Тамара Ивановна
    Колтунович Татьяна 11 Победитель Моисеева Тамара Ивановна
    Насибова Айтень 11 1 Моисеева Тамара Ивановна
    Экология
    Батурина Галина 9 Победитель Моисеева Тамара Ивановна
    Ложникова Анжела 10 Призёр Эпштейн Наталья Рудольфовна
    Колтунович Татьяна 11 Победитель Моисеева Тамара Ивановна
    Дорошенко Евгения 11 Призёр Моисеева Тамара Ивановна
    География
    Батурина Галина 7 Призёр Шкутова Наталья Михайловна
    Тихонов Александр 8 Победитель Шкутова Наталья Михайловна
    Литература
    Толтаева Анна 7 Призёр Ряскина Марина Радиевна
    Шевчик Алиса 7 Призёр Ряскина Марина Радиевна
    Зимуха Кирилл 8 Призёр Сульжина Ирина Владимировна
    Зайцева Елена 9 Призёр Сульжина Ирина Владимировна
    Рыжакова Екатерина 9 Призёр Сульжина Ирина Владимировна
    Лозбень Владлена 10 Призёр Телицина Мария Александровна
    Киреева Алёна 10 Призёр Телицина Мария Александровна
    Жданова Лидия 10 Призёр Телицина Мария Александровна
    Оруджова Диана 10 Призёр Телицина Мария Александровна
    Галактионова Дарья 11 Призёр Попова Елена Агибаевна
    Гончарова Дарья 11 Призёр Попова Елена Агибаевна
    Русский язык
    Шумова Анастасия 7 Победитель Ряскина Марина Радиевна
    Галактионова Анастасия 10 Победитель Телицина Мария Александровна
    Карнаухов Тимофей 10 Призёр Телицина Мария Александровна
    Английский язык
    Овчаренко Полина 7 Призёр Царёва Ольга Викторовна
    Поляков Владимир 8 Призёр Иванова Валентина Анатольевна
    Ионкин Владислав 8 Призёр Иванова Валентина Анатольевна
    Галушко Федор 10 Победитель Докучаева Нина Викторовна
    Шаталов Илья 10 Призёр Докучаева Нина Викторовна
    Алексеенко Анна 11 Призёр Докучаева Нина Викторовна
    История
    Зайцев Даниил 7 Победитель Зайцева Галина Алексеевна
    Зотов Никита 11 Призёр Маслова Елена Петровна
    Гончарова Дарья 11 Призёр Маслова Елена Петровна
    Обществознание
    Обертос Наталья 8 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Лисневская Ольга 8 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Новикова Анастасия 10 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Грудинина Екатерина 11 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Алексеенко Анна 11 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Рудометова Валерия 11 Призёр Пилипенко Наталья Викторовна
    Экономика
    Сердюков Константин 11 Призёр Модонова Ольга Викторовна
    Технология
    Корыткина Надежда 8 Победитель Козловская Татьяна Анатольевна
    Зимуха Кирилл 8 Призёр Макаров Сергей Александрович
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Леванков Никита 8 Победитель Кабанова Елена Владимировна
    Безменов Артём 8 Призёр Кабанова Елена Владимировна
    Коробейников Владимир 10 Победитель Кабанова Елена Владимировна
    Искусство (МХК)
    Васильева Наталья 11 Победитель Маслова Елена Петровна
    Физическая культура
    Шалагина Ольга 8 Призёр Регутова Елена Николаевна
    Фатин Игорь 8 Призёр Гутова Сания Валиахметовна
    Гильмуллин Ринат 11 Призёр Гутова Сания Валиахметовна